中央人民政府  |  四川省政府  |  资阳市人民政府  |  资阳市司法局官方微博 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取

关于2018年司法考试的问题咨询
姓名:鱼儿   IP:118.119.102*   时间:2017-12-21 11:36:14
领导 您好 请问法律专科学历还可以报考四川省2018年司法考试吗?
以下是回复内容,回复时间:2017-12-21 11:36:42

您好,来信收悉。目前政策尚未出台,请随时关注司法部的相关公告。

主办单位:资阳市司法局 联系电话:028-26110189
技术支持:中国电信资阳分公司 网站标识码:5120000048
蜀ICP备12006472号-1 已访问 7612659 人次 [ 用户登录 ]